Добро пожаловать!

«Сименс» идет навстречу Вашим ожиданиям

Энергоснабжение городской инфраструктуры и объектов строительства на сегодня — очень перспективный и развивающийся сектор. Департамент «Системы распределения электроэнергии» компании «Сименс» предлагает оптимальные решения в данной отрасли. В частности,комплектный шинопровод Sivacon 8 PS помогает в решении вопросов создания эффективных и надежных систем передачи и распределения электроэнергии.

«Сименс» идет навстречу Вашим ожиданиям

Однако не секрет, что в сегменте инфраструктуры и строительства требования к параметрам оборудования в целом не столь высоки, как к высокотехнологичной продукции для сложных промышленных установок, и главным критерием выбора зачастую является привлекательная цена. Именно поэтому некоторые производители оборудования разрабатывают и предлагают менее технологичные бюджетные решения с размещением производства в азиатских странах. Компания «Сименс» тоже готова идти навстречу ожиданиям рынка, но не в ущерб качеству своей продукции. Решение «Сименс» — диверсификация места производства с сохранением неизменно высокого качества продукта, оцененного заказчиками не только в России,но и в Европе и странах Азии.

Компания«Сименс», отметившая в этом году 160-летие деятельности в России, заработала за это время репутацию компании, производящей исключительно высококачественное оборудование. Где бы ни производилась продукция компании, ее качество, конструкция и безопасность удовлетворяют одним и тем же строгим стандартам «Сименс», а заводы обладают новейшим и высокотехнологичным оборудованием производства и контроля качества продукции.

Более подробно о шинопроводе Sivacon 8PS читайте в ноябрьском номере журнала «Электротехнический рынок».

Источник: ООО «Сименс»

Добавить комментарий